Notebook Sony Vaio Fit SVF14A15CB
Esse é o notebook Sony Vaio Fit 14 E SVF14A15CB, um dos notebooks mais atuais e robustos do mercado, equipado com o processador Intel® Core™ i5-3337U de 1.80 GHz de velocidade e 2.70 GHz de frequência turbo máxima, um processador com dois núcleos de processamento e capacidade para até quatro tarefas simultâneas, excelente para usuários que procuram desempenho e produtividade, com 6 GB de memória ram DDR3, que é a memória mais atual e rápida do mercado, perfeita para navegar na Internet e trabalhar com várias janelas simultâneamente, HD de 750 GB para armazenar todos os seus dados, como fotos, vídeos, músicas e muito mais, tudo isso em uma tela LED de 14" polegadas, perfeita para você trabalhar ou se divertir com ele.
SVF14A15CBB
Sistema Operacional: Windows® 8 64 bit [1]
Processador: 3º geração Intel® Core(TM) i5-3337U (1.8GHz com Turbo Boost até 2.70 GHz). [2]
Memória Cache: 3 MB (L3).
Tela: Tela VAIO de 14" - HD 1600 x 900 (LED).