Notebook DELL Vostro V14T-5470
Esse é o notebook DELL Vostro V14T-5470, um dos mais modernos e robustos notebooks do mercado, equipado com o processador Intel® Core™ i5-4200U de 1.60 GHz de velocidade e frequência turbo máxima de 2.60 GHz ou o processador Intel® Core™ i7-4500U de 1.80 GHz de velocidade e frequência turbo máxima de 3.00 GHz, ambos com dois núcleos de processamento e capacidade para até quatro tarefas simultâneas, excelente para usuários que procuram desempenho e produtividade máximos, com até 8 GB de memória ram DDR3, que é a memória mais atual e rápida do mercado, perfeita para navegar na Internet e trabalhar com várias janelas simultâneamente, HD de 500 GB para armazenar todos os seus dados, como fotos, vídeos, músicas e muito mais, tudo isso em uma tela LED de 14" polegadas, perfeita para você trabalhar ou se divertir com ele.
DELL Vostro V14T-5470-B20
Intel® Core™ i5, 4 GB e 500 GB
DELL Vostro V14T-5470-B30
Intel® Core™ i5, 4 GB, 500 GB e Touchscreen
DELL Vostro V14T-5470-A20
Intel® Core™ i5, 4 GB e 500 GB
DELL Vostro V14T-5470-A30
DELL Vostro V14T-5470-A50
Intel® Core™ i7, 8 GB e 500 GB
DELL Vostro V14T-5470-A60
Intel® Core™ i7, 8 GB, 500 GB e Touchscreen
Processador:
- Intel® Core™ i5-4200U (3M Cache, up to 2.60 GHz)
- Intel® Core™ i7-4500U (4M Cache, up to 3.00 GHz)
Sistema Operacional: Windows 8® Original 64-Bit em Português
Memória: 4 GB de memória SDRAM DDR3 a 1333 MHz - 2 DIMM
HD: SATA 500 GB (5400RPM)
Tela: True Life WLED de 14 polegadas Widescreen
Áudio: alto falantes (1.5Wx2) + 1 subwoofer (2W)